Федерация альпинизма и скалолазания Украины

Информация


Результаты Всеукраинских молодежных соревнований по боулдерингу

 

14-15 февраля. в Киеве, на скалодроме «Zillertal», прошла финальная часть 2-го этапа Всеукраинских молодежных соревнований по боулдерингу

 

Огромная благодарность  всем участникам,  111 спортсменов из 11 регионов Украины, организаторам, судьям, тренерам, за то что все сообща сделали возможным само проведение соревнований.

Хотелось бы поблагодарить владельца стенда «Zillertal» мастера спорта Украины Зилинского Александра, который поддержал данную инициативу и сделал ее возможной.

Спасибо группе подготовщиков трасс  Тищенко Андрею, Самусю Алексей, Божко Павлу,  которые  сделали все возможное, чтобы трассы были интересные и разнообразные. Да и заставили участников еще как напрячься.

Судейской бригаде Кипоренко Г.В. (главному секретарю соревнований), Герасимовой Л.В. (СНК), Самсоновой Л.Н. (СНК) Побережцу Н.Й. (СНК), Яценко Н., Добренко В., Шляховой А., Морозовой С., Фомину С.  Аникеенко Л.П. — которые «убили» свои выходные для организации данных соревнований.

Спасибо тренерам, которые смогли организовать спортсменов для поездки в столь сложное время : Маренич В.А. (г. Харьков), Зимовой Л.В. (г. Одесса), Белому В. (г. Каменец-Подольский Хм.обл), Куршакововой В.В., Пономаренко В.Г. (г.Днепропетровск), Соваж А.Е. (г. Черновцы), Русиновой В.М. (г. Кировоград), Веремейчуку А.М. (г. Нетешин Хм.обл.), Кириленко Н.А. (г.Одесса).

Особенное спасибо спонсорам соревнований, которые предоставили участникам прекрасные призы: компания «GORGANY» (сеть магазинов снаряжения для скалолазания, альпинизма, туризма и велотуризма в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе и Черновцах) и альпинискому американскому союзу.

Ну и собственно итоги:

Группа 2006-2008, юноши

1. Дятлов Тимур (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

2. Кукушкин Иван (г. Одесса, тренер Кириленко Н.А.)

3. Подгурный Назарий (г. Каменец-Подольский, тренера Суржко М.С., Белый В.Г.)

Группа 2006-2008, девушки

1. Писаковская Полина (г. Харьков, тренер Силевич Н.Ю.)

2. Кобец Анастасия (г. Краматорск, тренер Фомин С.В.)

3. Костырко Анастасия  (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

Группа 2004-2005, юноши

1. Манякин Илья (г. Харьков, тренер Силевич Н.Ю.)

2. Внуков Максим (г. Харьков, тренер Маренич В.А.)

3. Овсянников Кирил ( г. Днепропетровск, тренер Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

Группа 2004-2005, девушки.

1.Шомонко Мария  ( г. Днепропетровск, тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

2. Селезнева Анастасия (г. Одесса, тренер Прокопьева В.О.)

3. Шильникова Анастасия (г. Днепропетровск, тренер Бежко О.)

Группа 2002-2003, юноши

1. Приходько Даниил (г. Краматорск, тренер Фомин С.В.).

2. Асекл-Нкили Андрей (г. Одесса, тренер Зимова Л.В.)

3. Суховой Глеб (тренера Уварова Н.В., Лещенко В.Р.)

Группа 2002-2003, девушки

1. Потапова Ника (г. Украинка, тренер Печий А.Н.)

2. Тищенко Анастасия (г. Днепропетровск, тренер Тищенко А.В.)

3. Демиденко Елизавета (г. Днепропетровск, тренер Тищенко А.В.)

Группа 2000-2001, юноши.

1 Дорошенко Евгений, (г. Украинка, тренер Печий А.Н.)

2. Ткачук Михаил, (г. Украинка, тренер Печий А.Н.)

3. Чернявский Вадим (г. Киев, тренер Векла П.П.)

Группа 2000-2001, девушки

1. Колмацуй Екатерина (г. Одесса, тренер Зимова Л.В.)

2. Каплина Александра (г. Киев, тренера Филенко Г.М., Зилинский А.В.)

3. Фисенко Анастасия ( г. Днепропетровск, тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

Группа 1998-1999, юноши

1. Божко Павел, (г.Черновцы, тренер Соваж О.Е.)

2. Садовский Данил ( Киевская обл., тренеруется самостоятельно)

3. Лысенко Дмитрий ( г. Днепропетровск, тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

Группа 1998-1999, девушки

1. Белая Полина (г. Никополь, тренер Лось В.Н.)

2. Костырко Анна (г. Харьков, тренера Самсонова Л.Н., Воронкин К.В.)

3. Незвиская Елизавета (г. Кривой Рог, тренер Щербак Е.В.)

Группа 1996-1997, юноши

1. Самойлов Федор (г. Украинка, тренера Тищенко А.В., Печий А.Н.)

2. Опольский Александр (г. Каменец-Подольский, тренера Суржко М.С, Шалагин М.В.)

3. Бондарев Николай (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

Группа 1996-1997, девушки

1. Лехтер Катерина ( г. Днепропетровск, тренера Куршакова В.В., Пономаренко В.Г.)

2. Прус Анастасия (г. Винница, тренер Кипоренко Г.В.)

Полные протоколысмотреть.

Источник: ukrclimbing.com.ua

Добавлено: 18.02.2015